Организация питания в образовательной организации

• Информация о наличии диетического меню
    Питание в детском саду осуществляется на основе утверждённого руководителем учреждения примерного двадцатидневного меню.

По длительности пребывания детей в учреждении осуществляется четырёх разовый режим питания.

Для детей , нуждающихся в лечебном диетическом питании, в учреждении не разработано специальное меню, согласно п. 8.2.3 СанПин 2.3/2.4.3590-20 для таких детей в детском саду имеется необходимое оборудование (холодильник, микроволновая печь), условия для мытья рук, место приёма пищи.

В настоящее время, из числа воспитанников посещающих детский сад детей нуждающихся в лечебном питании нет.

Перечень юридических лиц и ИП оказывающих услуги по организации питания.
    Детский сад №7 "Золотой ключик" не заключает договора по организации питания со сторонними юридическими лицами и ИП.

Питание воспитанников в Детском саду № 7 "Золотой ключик" осуществляется штатными сотрудниками пищеблока детского сада.

Информация о поставщиках
    ИП Коркина О.А. ИНН 665201009705
    овощи, фрукты, бакалейные товары, мучные и кулинарные изделия, рыбная продукция, молочная продукция.

000 "Эльбрус-ЕКБ" ИНН 6658546985
    Мясо, кура, рыба, сыр

АО "Режевской хлебокомбинат" ИНН 6628002836
    хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия